Новости

  • 30 Августа 2017 В НОПРИЗ поступило 60 тысяч заявлений на включение в реестр специалистов Руководитель Аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин рассказал о наполнении Национального реестра специалистов, отметив, что работа ведется в плановом режиме. На сегодняшний день в Объединение поступило порядка 60000 заявлений, в реестр включено чуть больше 11000. Процент отказов во включении в реестр составляет около 15%.
  • 18 Августа 2017 Группа ПИК создала консорциум для участия в программе реновации Группа компаний ПИК сообщила, что создала консорциум для участия в конкурсе на разработку концепций экспериментальных площадок реновации. В консорциум вошли следующие компании: Cie, Gillespies, Steer Davies Gleave, John MeAslan + Partners, Urbica и RuGBSC.
  • 15 Августа 2017 Власти Москвы готовят 323 стартовые площадки для реновации В Москве ведется подготовка и согласование адресного перечня 323 стартовых площадок для программы реновации, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 221 След.

заявка на вступление в ассоциацию
заполнить заявку
отправить